Можно ли брать больничный во время отпуска за свой счет?

Если сотрудник заболел во время отпуска за свой счет, больничный лист не оплачивают. Такой порядок предусмотрен статьей 9 Федерального закона от 29 декабря 2006 года № 255-ФЗ — …

Далее…Можно ли брать больничный во время отпуска за свой счет?

Можно ли перед увольнением брать отпуск за свой счет?

Можно предоставить отпуск за свой счет перед увольнением, но подобный механизм ТК РФ не предусмотрен. Для этого необходимо 2 заявления: одно на отпуск за свой счет, а второе …

Далее…Можно ли перед увольнением брать отпуск за свой счет?

Можно ли брать отгулы в счет отпуска?

Лицо, которому необходим очередной отгул, имеет право попросить у начальника об оформлении 1 или 2 дней с сохранением зарплаты. Для этого сотрудник должен написать заявление о предоставлении выходных …

Далее…Можно ли брать отгулы в счет отпуска?

Можно ли брать выходные в счет отпуска?

Можно ли взять выходные в счет очередного отпуска? Работодатель вправе предоставить сотруднику дополнительные дни отдыха в счет неиспользованного ежегодного оплачиваемого отпускного периода. Такая необходимость может возникнуть у любого …

Далее…Можно ли брать выходные в счет отпуска?

Какие счета не могут арестовать приставы Казахстан?

Какие счета приставы не могут арестовать? судебные приставы могут наложить арест на банковские счета граждан, а также запретить снимать с них денежные средства. В то же время, в …

Далее…Какие счета не могут арестовать приставы Казахстан?

Как часто можно брать отгул за свой счет?

Но один день за свой счет можно взять в любое время, если руководитель согласится. Это неотъемлемое право, так как ситуации бывают разные. Сравните 2 образца заявления на отгул: …

Далее…Как часто можно брать отгул за свой счет?